Тель-АвивМоскваСанкт-ПетербургЕкатеринбургТюменьЧелябинскСамараМинск Киев
все контакты
+97235107070+7(495)664-23-58+7(812)448-53-49+7(343)236-62-68 +7(345)256-76-63+7(351)202-01-45 +7(846)206-01-86 +375(25)759-18-76 +38(044)392-86-34  Туроператор
 
РТО 017807
Наши услуги
Специальные предложения
Специальные предложения

САМЫЙ ЧАСТЫЙ ВОПРОС:
Почему у нас такие привлекательные цены?
  • Мы израильская компания и работаем без посредников в виде туроператоров и турагентств.
  • Мы живём в Израиле и специализируемся на туризме в Израиль. Поэтому мы имеем возможность продавать билеты и другие услуги по внутренним израильским ценам, не доступным, российским операторам.
  • Мы являемся одновременно израильским и российским туроператором, выкупающих очень много, поэтому имеем внушительные скидки от отелей, у которых мы являемся одним из самых крупных клиентов.
    Но при этом мы предлагаем Вам исключительно качественный отдых - отдых, о котором Вы не пожалеете.
  • Авторизация
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?



    Акко



    История Акко началась очень давно, еще четыре тысячи лет назад. Город, появившийся на перекрестке дорог и имевший удобные гавани быстро развился в один из важнейших портов страны. Это предопределило его судьбу.
    Стратегически выгодно расположенный город постоянно стремился кто-то завоевать. Каждый новый правитель строил все новые и новые укрепления и оборонительные сооружения. Поэтому теперь по археологическим раскопкам можно изучать все разнообразие крепостей различных эпох.
    Само название Акко очень древнее и его этимология не совсем ясна. По одной версии второй потоп дошел до стен города и остановился, что дало название, в переводе звучащее "до сих пор". По другим версиям Акко - название целебной травы, которая залечила раны Геракла. В то время даже на монетах изображали это растение.
    В 12 веке город попал во власть крестоносцев, которые перенесли сюда столицу после безуспешных попыток вернуть Иерусалим. С их приходом город возвращает былую мощь, потерянную в 7 веке с приходом арабов. Население увеличивается, рынок в Акко собирает купцов со всего Средиземноморья и Малой Азии. Это был, пожалуй, единственный город, в котором крестоносцы не вырезали мусульман и евреев. Мусульмане продолжали молиться в мечетях, количество евреев росло с каждым годом, но не потому, что крестоносцы были либеральны и гуманны, а потому, что они были в этом экономически заинтересованы.
    История Акко, насчитывающая тысячелетия, не может не вызывать интереса у современного человека. И хотя сегодня город небольшой и довольно опустевший, а деловое оживление переместилось в Хайфу, он не перестает привлекать туристов: в нем испытываешь неповторимое чувство прикосновения к вечности, связь многих эпох, когда в гулких залах госпитальеров звучит современная музыка, а на набережной древнего порта проходят театральные фестивали.


    Наименование

    Товары 1 - 30 из 0
    Начало | Пред. | | След. | Конец Все